2026-03-13
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LTL075PL01-005 |
| 横切りの大きさ | 7.5" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1050 ((RGB) ×1400,SXGA+ 233PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 114.21 ((W) × 152.28 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭のサイズ | 120.01 (W) ×163.44 (H) ×4.3 (D) mm |
| 表面 | 輝き (Haze 0%),ハードコーティング (2H) |
| 亮度 | 400 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 9001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 85/85/85/85 (タイプ) CR≥10 |
| 表示モード | PLS,通常は黒色,伝達 |
| 最良の眺め | シメトリ |
| 応答時間 | 25/30 (タイプ) (Tr/Td) |
| 表示する色 | 16.7M 49%NTSC |
| ランプタイプ | 7S3PWLED 12K時間 ドライバーなし |
| 頻度 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| パネル重量 | 54.0/57.0g (タイプ/最大) |
| 適用する | パッドとタブレット |
| シグナルインターフェース | MIPI (3つのデータレーン),34ピン |
| 入力電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C;貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |