2026-03-27
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LSM340YP03-M01 |
| 対角サイズ | 34" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD、CELL、FOB |
| 解像度 | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦縞 |
| アクティブエリア | 797.22(W)×333.72(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 外形寸法 | 810.02(W)×347.82(H)×1.11(D) mm |
| 表面 | アンチグレア(ヘイズ25%) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 3000:1 (標準) (TM) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準) (CR≧10) |
| 表示モード | PVA、ノーマルブラック、透過型 |
| 最適表示 | 対称 |
| 応答時間 | 16 (標準) (Tr+Td) |
| ガラス厚 | 0.40+0.40 mm |
| 透過率 | 2.6% (標準) (偏光板付き) |
| 表示色 | 16.7M 68%NTSC |
| ランプタイプ | バックライトなし |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | なし |
| ドライバーIC | COF内蔵 12ソースチップ |
| パネル重量 | 700/770g (標準/最大) |
| 用途 | デスクトップモニター |
| 信号インターフェース | eDP (4レーン)、51ピンコネクタ |
| 入力電圧 | 12.0V (標準) |
| 環境 | 動作温度: 0~50℃; 保管温度: -20~60℃ |