2026-03-27
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LSM340YP02-M01 |
| 横切りの大きさ | 34インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,CELL,FOB |
| 決議 | 3440 (RGB) × 1440 109PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 797.22 ((W) ×333.72 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭のサイズ | 809.42 (W) ×347.52 (H) ×1.1 (D) mm |
| 亮度 | 0 cd/m2 |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 最良の眺め | シメトリ |
| ガラスの深さ | - |
| 表示する色 | 16.7M 68%NTSC |
| 頻度 | 60Hz |
| 体重 | 700/770g (タイプ/最大) |
| 表面 | アンチグラス (霧 25%) |
| コントラスト比 | 30001 (タイプ) (TM) |
| 表示モード | PVA 通常は黒色 伝播性 |
| 応答時間 | 16 (タイプ) (Tr+Td) |
| 伝達性 | 2.6% (タイプ) (極化器で) |
| ランプタイプ | B/L はない |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| 適用する | デスクトップモニター |
| ドライバーIC | COF内蔵 12 ソースチップ |
| シグナルインターフェース | eDP (4レーン),51ピン |
| 入力電圧 | 12.0V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C;貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |