2026-04-06
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LSM315HP04-M01 |
| 横切りの大きさ | 32.0" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,CELL,FOB |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080,FHD 69PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 698.4 (W) × 392.85 (H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭のサイズ | 708.34 ((W) ×405.43 ((H) ×1.3 ((D) mm |
| 表面 | アンチグラス (霧 25%) |
| 亮度 | 0 cd/m2 |
| コントラスト比 | 30001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 表示モード | PVA 通常は黒色 伝播性 |
| 最良の眺め | シメトリ |
| 応答時間 | 22 (タイプ) (GからG) |
| ガラスの深さ | 0.40+0.50mm |
| 伝達性 | 4. 5% (タイプ) (極化器で) |
| 表示する色 | 16.7M 70%NTSC |
| ランプタイプ | B/L はない |
| 頻度 | 144Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| パネル重量 | 870g (最大) |
| 適用する | デスクトップモニター、ゲーム |
| シグナルインターフェース | LVDS (4 ch, 8 ビット), 61 ピン コンネクター |
| 入力電圧 | 12.0V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C |