2026-04-06
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LSM315HP03-G |
| 対角サイズ | 32.0" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 解像度 | 1920(RGB)×1080, FHD 69PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB垂直ストライプ |
| アクティブエリア | 698.4(W)×392.85(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 外形寸法 | 708.34(W)×405.43(H)×1.3(D) mm |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| 表示方向 | 対称 |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≥10) |
| プレート厚さ | 0.40+0.50 mm |
| サポートカラー | 16.7M 70% NTSC |
| 重量 | 870g (最大) |
| フレームレート | 60Hz |
| 処理 | アンチグレア (ヘイズ25%) |
| コントラスト比 | 3000:1 (標準) (TM) |
| 応答時間 | 22 (標準)(G to G) |
| 動作モード | PVA, ノーマルブラック, トランスペアレント |
| 透過率 | 4.5% (標準)(偏光板付き) |
| 光源 | バックライトなし |
| 用途 | デスクトップモニター |
| タッチパネル | なし |
| D-IC詳細 | COF内蔵 6ソースチップ |
| インターフェースタイプ | LVDS (2ch, 8-bit)30ピンコネクタ |
| 電源 | 12.0V (標準) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 65 °C- |