2026-04-03
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LSM315DP02-M01 |
| 対角サイズ | 32.0" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD、CELL、FOB |
| 解像度 | 2560(RGB)×1440、Quad-HD 93PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦縞 |
| アクティブエリア | 697.344(W)×392.256(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 外形寸法(mm) | 708.944 × 405.731× 1.11 (H×V×D) |
| 表面処理 | アンチグレア(ヘイズ25%) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 3000 : 1 (標準) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≥10) |
| 応答速度 | 22 (標準)(G to G) ms |
| 良好な表示 | 対称 |
| 動作モード | PVA、ノーマルブラック、透過型 |
| ガラス厚 | 0.40+0.40 mm |
| 透過率 | 3.0% (標準)(偏光板付き) |
| 色深度 | 16.7M 70%NTSC |
| バックライト | バックライトなし |
| 質量 | 900g (標準) |
| 用途 | デスクトップモニター、ゲーミング |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | なし |
| ドライバーICリスト | 内蔵COF 8ソースチップ |
| 信号タイプ | eDP (4レーン)、51ピンコネクタ |
| 電源電圧 | 12.0V (標準) |
| 最大定格 | 保管温度:-20~60℃ 動作温度:0~50℃ |