2026-04-16
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LSM290VP01 |
| 対角サイズ | 29.0" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 解像度 | 2560(RGB)×1080 |
| ピクセルフォーマット | RGB縦縞 |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | - |
| 表示方向 | 対称 |
| 応答時間 | - |
| 視野角 | - |
| 動作モード | PVA, ノーマルブラック, トランスペアレント |
| 対応色 | |
| 光源 | バックライトなし |
| 重量 | - |
| 用途 | デスクトップモニター |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | なし |
| インターフェースタイプ | LVDS |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C ; 保管温度: -20 ~ 60 °C |