2026-04-16
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LSM230HL01 |
| 対角サイズ | 23.0" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 解像度 | 1920(RGB)×1080, FHD 95PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦縞 |
| アクティブエリア | 509.76(W)×286.74(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| 視野角 | - |
| 最適な表示 | 対称 |
| 表示色 | 16.7M |
| 周波数 | 60Hz |
| 重量 | - |
| コントラスト比 | 1000:1 (標準) |
| 表示モード | PLS, ノーマルブラック, トランスミッシブ |
| 応答時間 | - |
| ランプタイプ | バックライトなし |
| タッチスクリーン | なし |
| 用途 | デスクトップモニター |
| 信号インターフェース | LVDS (2ch, 8-bit) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C ;保管温度: -20 ~ 60 °C |