2026-03-18
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LSI750HF01 |
| 横切りの大きさ | 75インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,CELL,FOB |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080,FHD 29PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 1650.24 ((W) ×928.26 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭のサイズ | 1662.24 (W) ×943.01 (H) ×1.4 (D) mm |
| 亮度 | 0 cd/m2 |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 最良の眺め | シメトリ |
| ガラスの深さ | 0.50+0.50mm |
| 表示する色 | 1.07B 68%NTSC |
| 頻度 | 120Hz |
| 体重 | 4.70/5.17Kgs (タイプ/最大) |
| 表面 | 輝き (Haze 0%),ハードコーティング (2H) |
| コントラスト比 | 50001 (タイプ) (TM) |
| 表示モード | SVA,通常は黒色,伝播する |
| 応答時間 | 8 (タイプ) (GからG) |
| 伝達性 | 5.7% (タイプ) (極化器で) |
| ランプタイプ | B/L はない |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| 適用する | インタラクティブなホワイトボード |
| ドライバーIC | COF内蔵 12 ソース + 16 ゲートチップ |
| シグナルインターフェース | LVDS (4 ch,10 ビット),92ピン |
| 入力電圧 | 12.0V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C;貯蔵温度: -20 ~ 65 °C |