2026-03-18
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LSI700HN03 |
| 対角サイズ | 70" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 解像度 | 1920(RGB)×1080, FHD 31PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB垂直ストライプ |
| アクティブエリア | 1549.44(W)×871.56(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 外形寸法 | 1566.44(H)×887.06(V)×1.4(D) mm |
| 表面処理 | アンチグレア (Haze 2.3%), ハードコーティング (2H) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 4000:1 (標準) |
| 表示方向 | 対称 |
| 応答時間 | 8 (標準)(G to G) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≥10) |
| 動作モード | SPVA, ノーマルブラック, トランスミッシブ |
| ガラス厚 | - |
| 透過率 | 5.7% (標準)(偏光板付き) |
| 対応色数 | 16.7M 66%NTSC |
| 光源 | バックライトなし |
| 重量 | 4.10Kgs (標準) |
| 用途 | デジタルサイネージ、インタラクティブホワイトボード |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチパネル | なし |
| D-IC詳細 | COF内蔵 12ソースチップ |
| インターフェースタイプ | LVDS (2ch, 10-bit), 51ピンコネクタ |
| 電源 | 12.0V (標準) |
| 環境 | 動作温度: 0~50℃; 保管温度: -20~65℃ |