2026-04-01
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LSI370LN01 |
| 横切りの大きさ | 37" (ネイティブバー) |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,CELL,FOB |
| 決議 | 1920 ((RGB) ×540 54PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 899.712 ((W) × 253.044 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 照明度 | 0 cd/m2 |
| コントラスト比 | 40001 (タイプ) (TM) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | 8 (タイプ) (GからG) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 動作モード | SPVA,通常は黒色,伝播性 |
| サポート色 | 16.7M 100%sRGB |
| 光源 | B/L はない |
| 体重 | 4.70/5.00Kgs (タイプ/最大) |
| デザイン | デジタルシグネージ、ストレッチバーLCD |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | 持っていない |
| インターフェースタイプ | LVDS (2 ch,10 ビット),51ピン |
| 電源 | 12.0V (タイプ) |
| 環境 | 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 65 °C |