2026-04-10
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LSC750FN02-W |
| 対角サイズ | 75" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD、CELL、FOB |
| 解像度 | 3840(RGB)×2160、UHD 59PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦縞 |
| アクティブエリア | 1650.24(W)×928.26(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 外形寸法 | 1662.24(W)×941.96(H)×1.4(D) mm |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≥10) |
| 最適表示 | 対称 |
| ガラス厚 | 0.50+0.50 mm |
| 表示色 | 16.7M 99%sRGB |
| 周波数 | 60Hz |
| 重量 | 4.46Kgs (標準) |
| 表面 | アンチグレア (ヘイズ2.3%)、ハードコーティング (2H) |
| コントラスト比 | 4800:1 (標準) (TM) |
| 表示モード | PVA、ノーマルブラック、透過型 |
| 応答時間 | 8 (標準)(G to G) |
| 透過率 | 4.2% (標準)(偏光板付き) |
| ランプタイプ | バックライトなし |
| タッチスクリーン | なし |
| 用途 | テレビセット |
| ドライバIC | COF内蔵12ソースチップ |
| 信号インターフェース | V-by-One 8レーン、51ピンコネクタ |
| 入力電圧 | 12.0V (標準) |
| 環境 | 動作温度: 0~50℃;保管温度: -20~65℃ |