2026-03-14
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LSC750FF01-W |
| 対角サイズ | 75" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 解像度 | 3840(RGB)×2160, UHD 59PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB垂直ストライプ |
| アクティブエリア | 1650.24(W)×928.26(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 外形寸法 | 1662.24(W)×943.66(H)×1.8(D) mm |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≧10) |
| 最適な表示 | 対称 |
| ガラス厚 | 0.70+0.70 mm |
| 表示色 | 1.07B 72%NTSC |
| 周波数 | 120Hz |
| 重量 | 6.10/6.71Kgs (標準/最大) |
| 表面 | アンチグレア (ヘイズ 2.3%), ハードコーティング (2H) |
| コントラスト比 | 5000:1 (標準) (TM) |
| 表示モード | SVA, ノーマリーブラック, トランスミッシブ |
| 応答時間 | 6 (標準)(G to G) |
| 透過率 | 4.2% (標準)(偏光板付き) |
| ランプタイプ | バックライトなし |
| タッチスクリーン | なし |
| 用途 | テレビセット |
| ドライバIC | COF内蔵 24ソース + 16ゲートチップ |
| 信号インターフェース | V-by-One 16レーン, 97ピンコネクタ |
| 入力電圧 | 12.0V (標準) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 ℃ ;保管温度: -20 ~ 65 ℃ |