2026-04-10
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LSC650FN15-W |
| 対角サイズ | 65" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 解像度 | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB垂直ストライプ |
| アクティブエリア | 1428.48(W)×803.52(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 外形寸法 | 1437.08(W)×811.07(H)×1.4(D) mm |
| 表面処理 | アンチグレア(ヘイズ2.3%)、ハードコーティング(2H) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 6000 : 1 (標準) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≥10) |
| 応答速度 | 12 (標準)(G to G) ms |
| 良好な表示 | 対称 |
| ワークモード | SVA, ノーマリーブラック, トランスペアレント |
| ガラス厚 | 0.40+0.50 mm |
| 透過率 | 5.3% (標準)(偏光板付き) |
| 色深度 | 1.07B 67%NTSC |
| バックライト | バックライトなし |
| 質量 | 3.50Kgs (標準) |
| 用途 | テレビセット |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | なし |
| 信号タイプ | V-by-One 8レーン, 51ピンコネクタ |
| 電源電圧 | 12.0V (標準) |
| 最大定格 | 保管温度: -20 ~ 65 ℃ 動作温度: 0 ~ 50 ℃ |