2026-03-30
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LSC650FN11-W |
| 対角サイズ | 65" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD、CELL、FOB |
| 解像度 | 3840(RGB)×2160、UHD 68PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦ストライプ |
| アクティブエリア | 1428.48(W)×803.52(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 外形寸法 | 1438.48(W)×814.52(H)×1.3(D) mm |
| 表面処理 | アンチグレア(ヘイズ2.3%)、ハードコーティング(2H) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 5000:1(標準)(TM) |
| 視野角 | 89/89/89/89(標準)(CR≥10) |
| 応答速度 | 8(標準)(G to G) ms |
| 良好な表示 | 対称 |
| ワークモード | SVA、ノーマリーブラック、トランスミッシブ |
| ガラス厚 | 0.40+0.50 mm |
| 透過率 | 5.5%(標準)(偏光板付き) |
| 色深度 | 16.7M/1.07B 68%NTSC |
| バックライト | バックライトなし |
| 質量 | 3.20Kgs(標準) |
| 用途 | テレビセット |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | なし |
| ドライバーICリスト | 内蔵COF 16ソースチップ |
| 信号タイプ | V-by-One 8レーン、51ピンコネクタ |
| 電源電圧 | 12.0V(標準) |
| 最大定格 | 保管温度:-20~65℃ 動作温度:0~50℃ |