2026-04-07
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LSC650FN04-H01 |
| 横切りの大きさ | 65インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,CELL,FOB |
| 決議 | 3840 (RGB) × 2160 UHD 68PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 1428.48 ((W) ×803.52 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭のサイズ | 1438.48 ((W) × 811.07 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| 表面 | - |
| 亮度 | 0 cd/m2 |
| コントラスト比 | - |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 表示モード | SVA,通常は黒色,伝播する |
| 最良の眺め | シメトリ |
| 応答時間 | 8 (タイプ) (GからG) |
| ガラスの深さ | 0.40+0.50mm |
| 伝達性 | - |
| 表示する色 | 16.7M/1.07B 68%NTSC |
| ランプタイプ | B/L はない |
| 頻度 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| パネル重量 | - |
| 適用する | テレビ機 |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C |