2026-03-30
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LSC650FJ12-W |
| 対角サイズ | 65" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD、CELL、FOB |
| 解像度 | 3840(RGB)×2160、UHD 68PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦縞 |
| アクティブエリア | 1428.48(W)×803.52(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 外形寸法 | 1438.48(W)×814.37(H)×1.4(D) mm |
| 表面 | グレア(ヘイズ0%)、ハードコーティング(2H)、反射防止 |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 5000:1 (標準) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≥10) |
| 表示モード | SVA、ノーマルブラック、透過型 |
| 最適表示 | 対称 |
| 応答時間 | 6 (標準)(G to G) |
| ガラス厚 | 0.50+0.50 mm |
| 透過率 | 5.4% (標準)(偏光板付き) |
| 表示色 | 1.07B 69%NTSC |
| ランプタイプ | バックライトなし |
| 周波数 | 120Hz (60Hz入力) |
| タッチスクリーン | なし |
| ドライバーIC | COF、ソースチップ16個推奨 |
| パネル重量 | 3.20Kg (標準) |
| 用途 | テレビセット |
| 信号インターフェース | V-by-One 8レーン、51ピンコネクタ |
| 入力電圧 | 12.0V (標準) |
| 環境 | 動作温度:0~50℃;保管温度:-20~65℃ |