企業訴訟 について LSC650FJ12-W Samsung LCDスクリーン 機能とパラメータの紹介
イベント
送信
chance
今すぐ連絡
ブランド Samsung
モデルP/N LSC650FJ12-W
対角サイズ 65"
パネルタイプ a-Si TFT-LCD、CELL、FOB
解像度 3840(RGB)×2160、UHD 68PPI
ピクセルフォーマット RGB縦縞
アクティブエリア 1428.48(W)×803.52(H) mm
ベゼル開口部 -
外形寸法 1438.48(W)×814.37(H)×1.4(D) mm
表面 グレア(ヘイズ0%)、ハードコーティング(2H)、反射防止
輝度 0 cd/m²
コントラスト比 5000:1 (標準)
視野角 89/89/89/89 (標準)(CR≥10)
表示モード SVA、ノーマルブラック、透過型
最適表示 対称
応答時間 6 (標準)(G to G)
ガラス厚 0.50+0.50 mm
透過率 5.4% (標準)(偏光板付き)
表示色 1.07B 69%NTSC
ランプタイプ バックライトなし
周波数 120Hz (60Hz入力)
タッチスクリーン なし
ドライバーIC COF、ソースチップ16個推奨
パネル重量 3.20Kg (標準)
用途 テレビセット
信号インターフェース V-by-One 8レーン、51ピンコネクタ
入力電圧 12.0V (標準)
環境 動作温度:0~50℃;保管温度:-20~65℃