2026-04-08
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LSC650FF09-W |
| 対角サイズ | 65" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD、CELL、FOB |
| 解像度 | 3840(RGB)×2160、UHD 68PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦縞 |
| アクティブエリア | 1428.48(W)×803.52(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 外形寸法 | 1438.73(W)×815.02(H)×1.3(D) mm |
| 表面 | アンチグレア(ヘイズ2.3%)、ハードコーティング(2H) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 5500:1 (標準) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≧10) |
| 表示モード | SVA、ノーマリーブラック、トランスミッシブ |
| 最適表示 | 対称 |
| 応答時間 | 6 (標準)(G to G) |
| ガラス厚 | - |
| 透過率 | 5.1% (標準)(偏光板付き) |
| 表示色数 | 16.7M 100%sRGB |
| ランプタイプ | バックライトなし |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | なし |
| ドライバーIC | COF内蔵12ソースチップ |
| パネル重量 | 3.20Kg (標準) |
| 用途 | テレビセット |
| 信号インターフェース | V-by-One 8レーン、51ピンコネクタ |
| 入力電圧 | 12.0V (標準) |
| 環境 | 動作温度:0~50℃;保管温度:-20~60℃ |