2026-04-10
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LSC490HN05-W |
| 横切りの大きさ | 49インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,CELL,FOB |
| 決議 | 1920×1080 (RGB),FHD 45PPI |
| ピクセル形式 | RGB水平ストライプ |
| アクティブ エリア | 1073.78 ((W) ×604 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| ディム・スクリーン | 1078.78 (H) ×617.8 (V) ×1.3 (D) mm |
| 治療法 | アンチグラス (Haze 2.3%),ハードコーティング (2H) |
| 照明度 | 0 cd/m2 |
| コントラスト比 | 60001 (タイプ) (TM) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | 8 (タイプ) (GからG) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 動作モード | SVA,通常は黒色,伝播する |
| プレートの厚さ | - |
| 伝播性 | 6.9% (タイプ) (極化器で) |
| サポート色 | 16.7M 99%NTSC |
| 光源 | B/L はない |
| 体重 | 1.70Kgs (タイプ) |
| デザイン | テレビ機 |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | 持っていない |
| D-IC 詳細 | COF 組み込み 2 つのソースチップ |
| インターフェースタイプ | LVDS (2 ch,10 ビット),51ピン |
| 電源 | 12.0V (タイプ) |
| 環境 | 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 65 °C |