2026-04-14
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LSC480HN11-W |
| 対角サイズ | 48" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD、CELL、FOB |
| 解像度 | 1920(RGB)×1080、FHD 46PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦縞 |
| アクティブエリア | 1054.08(W)×592.92(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 外形寸法 | 1068.08(W)×608.92(H)×1.4(D) mm |
| 表面 | アンチグレア(ヘイズ2.3%)、ハードコーティング(2H) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 4000:1(標準)(TM) |
| 視野角 | 89/89/89/89(標準)(CR≥10) |
| 表示モード | SVA、ノーマリーブラック、トランスミッシブ |
| 最適表示 | 対称 |
| 応答時間 | 8(標準)(G to G) |
| ガラス厚 | 0.50+0.50 mm |
| 透過率 | 6.6%(標準)(偏光板付き) |
| 表示色数 | 1.07B 67%NTSC |
| ランプタイプ | バックライトなし |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | なし |
| ドライバーIC | COF内蔵6ソースチップ |
| パネル重量 | 1.80Kgs(標準) |
| 用途 | テレビセット |
| 信号インターフェース | LVDS(2ch、10ビット)、51ピンコネクタ |
| 入力電圧 | 12.0V(標準) |
| 環境 | 動作温度:0〜50℃;保管温度:-20〜65℃ |