2026-04-02
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LSC480FN10-W |
| 横切りの大きさ | 48インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,CELL,FOB |
| 決議 | 3840×2160 (RGB),UHD 92PPI |
| ピクセル形式 | RGB水平ストライプ |
| アクティブ エリア | 1054.08 ((W) ×592.92 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭のサイズ | 1068.08 (W) ×608.92 (H) ×1.2 (D) mm |
| 亮度 | 0 cd/m2 |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 最良の眺め | シメトリ |
| ガラスの深さ | - |
| 表示する色 | 1.07B 68%NTSC |
| 頻度 | 60Hz |
| 体重 | 1.70/1.90Kgs (タイプ/最大) |
| 表面 | アンチグラス (Haze 2.3%),ハードコーティング (2H) |
| コントラスト比 | 50001 (タイプ) (TM) |
| 表示モード | SPVA,通常は黒色,伝播性 |
| 応答時間 | 8 (タイプ) (GからG) |
| 伝達性 | 4.6% (タイプ) (極化器で) |
| ランプタイプ | B/L はない |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| 適用する | テレビ機 |
| シグナルインターフェース | V-by-One 8レーン,51ピン |
| 入力電圧 | 12.0V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C;貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |