2026-04-10
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LMS500HF16 |
| 横切りの大きさ | 5.0" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 480×272 (RGB),WQVGA 109PPI |
| ピクセル形式 | RGB水平ストライプ |
| アクティブ エリア | 110.88 (W) ×62.832 (H) mm |
| ベゼル開口 | 116.3 (W) × 67.3 (H) mm |
| 照明度 | 500 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 8001 (タイプ) (TM) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | 17/15 (タイプ) (Tr/Td) |
| 視角 | 70/70/70/70 (タイプ) CR≥10 |
| 動作モード | VA,通常ブラック,TMR |
| サポート色 | 65K 47%NTSC |
| 光源 | WLED [7S2P],W/Oドライバー |
| 体重 | 65.4g (タイプ) |
| デザイン | ハンドヘルド&PDA |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | PCAP,I2C |
| インターフェースタイプ | パラレルRGB (1 ch, 4-bit),50ピンFPC |
| 電源 | 1.8/3.3V (タイプ) (VDDIO/VDD) |
| 環境 | 動作温度: -20 ~ 70 °C 貯蔵温度: -40 ~ 85 °C |