2026-05-11
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | G270ZAN01 について2 |
| パネルのサイズ | 27.0" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 3840 (RGB) × 2160 UHD,163PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 596.16 ((W) × 335.14 ((H) mm |
| 亮度 | 800 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 表示モード | AMVA,通常は黒色,伝播力 |
| 最良の眺め | シメトリ |
| 応答時間 | 16 (タイプ) (Tr+Td) |
| 表示する色 | 16.7M 90% NTSC |
| ランプタイプ | WLED 30K時間 |
| 頻度 | 144Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| デザイン | 工業医療画像室外 高明るさ |
| シグナルインターフェース | eDP |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C |