2026-04-29
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | G270QAN020 |
| パネルのサイズ | 27.0インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 2560 (RGB) × 1440 クアッドHD 108PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 596.736 ((W) ×335.664 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 606.44 ((W) ×355.56 ((H) ×15.03 ((D) |
| 表面 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 350 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (タイプ) (トランスミッション) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) (CR≥10) |
| 表示モード | AHVA,通常は黒色,伝播力 |
| 応答時間 | 8/8 (タイプ) (Tr/Td) ms |
| 表示する色 | 160.7M 99% sRGB |
| ランプタイプ | WLED [4弦] 30K時間 ドライバーなし |
| 頻度 | 60Hz |
| パネル重量 | 3.50Kgs (タイプ) |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| 適用する | 産業用 |
| シグナルインターフェース | 70ピンのLVDS (4ch,8bit) 端末 |
| 入力電圧 | 5.0V (タイプ) |
| 環境 | 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |