2026-05-11
| ブランド | アオ |
| モデルP/N | G270HAN01.1 |
| 対角線のサイズ | 27.0インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD、LCM |
| 解決 | 1920(RGB)×1080、FHD 81PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦ストライプ |
| アクティブエリア | 597.888(W)×336.312(H)mm |
| ベゼル開口部 | 602(W)×340.4(H)mm |
| 外形(mm) | 630×368.2×23.4(H×V×D) |
| 処理 | アンチグレア |
| 輝度 | 1000 cd/m² (標準値) |
| コントラスト比 | 1000 : 1 (標準) (TM) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≧10) |
| 応答 | 14 (標準値)(Tr+Td) ms |
| グッドビュー | 対称 |
| 仕事モード | AHVA、通常黒、透過型 |
| 色の濃さ | 1.07億 91%DCI-P3 |
| バックライト | WLED、50K 時間、LED ドライバー付き |
| 質量 | 3.40kg (標準) |
| 用途 | 産業用、医療用画像、屋外用高輝度 |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | それなし |
| 信号の種類 | LVDS、51ピンコネクタ |
| 電圧供給 | 12.0V(標準) |
| 最大。評価 | 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C |