2026-04-25
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | G270HAN01 について0 |
| パネルのサイズ | 27.0" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080, FHD, 81PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 597.888 ((W) ×336.312 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 602 (W) × 340.4 (H) mm |
| 輪郭のサイズ | 630 (W) ×368.2 (H) ×23.4 (D) mm |
| 表面 | アンチグラス |
| 亮度 | 1000 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 表示モード | AHVA,通常は黒色,伝播力 |
| 応答時間 | 14 (タイプ) (Tr+Td) |
| 表示する色 | 1.07B 87% NTSC |
| ランプタイプ | WLED,50K時間, LEDドライバー |
| 頻度 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| 適用する | 工業医療画像室外 高明るさ |
| パネル重量 | 3.40kg (タイプ) |
| シグナルインターフェース | LVDS, 51ピンのコネクタ |
| 入力電圧 | 12.0V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C |