2026-05-22
| ブランド | AUO |
| モデルP/N | G238HAN01 試聴する5 |
| 横切りの大きさ | 23.8" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080,FHD 92PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 530.2 ((W) × 299.6 ((H) mm |
| ディム・スクリーン | 543 ((H) × 317.4 ((V) × 11.65 ((D) mm |
| 治療法 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| 照明度 | 350 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 18001 (タイプ) (TM) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | 14 (タイプ) (GからG) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 動作モード | AHVA,通常は黒色,伝播力 |
| サポート色 | 16.7M 72%NTSC |
| 光源 | WLED,50K時間,ドライバーなし |
| 体重 | - |
| デザイン | 産業、医療画像技術 |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | 持っていない |
| インターフェースタイプ | LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コンネクタ |
| 電源 | 5.0V (タイプ) |
| 環境 | 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |