2026-04-25
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | G238HAN01 試聴する1 |
| パネルのサイズ | 23.8インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080, FHD, 92PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 530.2 ((W) × 299.6 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 543 ((W) × 317.4 ((H) × 11.65 ((D) mm |
| 表面 | マット,ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 400 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (タイプ) (トランスミッション) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) (CR≥10) |
| 表示モード | AHVA,通常は黒色,伝播力 |
| 応答時間 | 14 (タイプ) (GからG) ms |
| 表示する色 | 16.7M,70% NTSC |
| ランプタイプ | 18S4P WLED 50K時間 ドライバーなし |
| 頻度 | 60Hz |
| シグナルインターフェース | LVDS (2 ch, 8-bit) 30ピン,端末 |
| 入力電圧 | 5.0V (タイプ) |
| 環境 | 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |