2026-04-25
| 製造者 | AUO |
| モデル名 | G230HAN01 について1 |
| スクリーンサイズ | 23.0" |
| スクリーンタイプ | a-Si TFT-LCD,LCM |
| ピクセル数 | 1920 (RGB) × 1080 (FHD) 95PPI |
| アレンジメント | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア (mm) | 509.184 × 286.416 (H×V) |
| 図面 (mm) | 533.2 × 312 × 11 (H×V×D) |
| ベゼル面積 (mm) | 513.784 × 291.016 (H×V) |
| 治療法 | アンチグラス |
| 照明度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 1000: 1 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 反応 | 8/8 (Type.) (Tr/Td) 14 (Type.) (GからG) ms |
| 美しい景色 | シメトリ |
| 作業モード | AHVA,通常は黒色,伝播力 |
| 色深さ | 16.7M 72% NTSC |
| バックライト | 18S4P WLED 30K時間 ドライバーなし |
| 質量 | 1.50±0.15kg |
| 用いる | 産業用医療イメージングゲーム |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルタイプ | LVDS (2 ch, 8-bit) 30ピン コネクタ |
| 電圧供給 | 5.0V (タイプ) |
| マックス 視聴率 | 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C |