2026-05-11
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | G215HVN01001 |
| パネルのサイズ | 21.5" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 ((RGB) ×1080 FHD 102PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 476.64 × 268.11mm (H×V) |
| ベゼル開口 | 479.84×271.31mm (H×V) |
| 輪郭のサイズ | 495.6 × 292.2 × 13.2 mm (H×V×D) |
| 表面 | マット,ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 50001 (タイプ) (トランスミッション) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) (CR≥10) |
| 表示モード | AHVA3 通常は黒色 伝達力 |
| 応答時間 | 20/5 (タイプ) (Tr/Td) ms |
| 表示する色 | 16.7M 98% sRGB |
| ランプタイプ | WLED [13S5P],LEDドライバーで 50K時間 |
| 頻度 | 60Hz |
| パネル重量 | 160g (タイプ) |
| シグナルインターフェース | 30ピンのLVDS (2ch,8bit) 端末 |
| 入力電圧 | 5.0V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 60 °C; 保存温度: -20 ~ 60 °C |