2026-04-30
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | G190EAN01 について6 |
| パネルのサイズ | 19.0インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1280 (RGB) × 1024SXGA 86PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 376.32 ((H) × 301.056 ((V) mm |
| ベゼル開口 | 380.32 ((H) ×305.06 ((V) mm |
| 輪郭のサイズ | 396 (H) ×324 (V) ×15.8 (D) mm |
| 表面 | マット,ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 330 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 1000: 1 (タイプ) [トランスミッション] |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) (CR≥10) |
| 表示モード | AHVA,通常は黒色,伝播力 |
| 応答時間 | 13/12 (タイプ) (Tr/Td) ms |
| 表示する色 | 16.7M 72% NTSC |
| ランプタイプ | WLED,50K時間,LEDドライバー |
| 頻度 | 60Hz |
| パネル重量 | 1.70±0.15kg |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| 適用する | 工業医療画像室外 高明るさ |
| シグナルインターフェース | LVDS (2ch,8ビット) |
| 入力電圧 | 5.0V (タイプ) |
| 環境 | 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 60 °C |