2026-04-24
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | G190EAN01 について0 |
| パネルのサイズ | 19.0" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1280 (RGB) × 1024 SXGA 86PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 380.32 ((W) × 305.06 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 396 (W) ×324 (H) ×17.5 (D) mm |
| 表面 | アンチグラス |
| 亮度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 表示モード | AHVA,通常は黒色,伝播力 |
| 最良の眺め | シメトリ |
| 応答時間 | 13/12 (タイプ) (Tr/Td) |
| 表示する色 | 16.7M 72% NTSC |
| ランプタイプ | 9S6P WLED, 50K時間, LEDドライバー |
| 頻度 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| パネル重量 | 1.55kg (タイプ) |
| 適用する | 産業/医療画像 |
| シグナルインターフェース | LVDS (2 ch, 8-bit) 30ピン コネクタ |
| 入力電圧 | 5.0V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C |