2026-04-25
| ブランド | AUO |
| モデルP/N | G185XW01 V2 |
| 横切りの大きさ | 18.5" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1366 (RGB) × 768,WXGA 84PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 430.4 (W) × 254.7 (H) × 13.2 (D) mm |
| 表面 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 450 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 85/85/80/80 (タイプ) CR≥10 |
| 表示モード | TN 通常白色 伝播性 |
| 最良の眺め | - |
| 応答時間 | 3.5/1.5 (タイプ) (Tr/Td) |
| 表示する色 | 16.7M 68%NTSC |
| ランプタイプ | WLED,50K時間,LEDドライバー |
| 頻度 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| パネル重量 | 1.55kg (最大) |
| 適用する | 産業用 |
| シグナルインターフェース | LVDS (1 ch, 8-bit),30ピン コンネクタ |
| 入力電圧 | 5.0V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 60 °C; 保存温度: -20 ~ 60 °C |