2026-04-29
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | G170ETN031 |
| パネルのサイズ | 17.0インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1280 (RGB) × 1024 (SXGA) 96PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 341.7 ((W) × 274.1 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 358.5 (W) × 296.5 (H) × 10.8 (D) mm |
| 表面 | マット,ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 400 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 1000: 1 (タイプ) [トランスミッション] |
| 視角 | 85/85/80/80 (タイプ) (CR≥10) |
| 表示モード | TN 通常白色 伝播性 |
| 応答時間 | 3.8/1.2 (タイプ) (Tr/Td) ms |
| 表示する色 | 16.7M 72% NTSC |
| ランプタイプ | 9S4P WLED 30K時間 ドライバーなし |
| 頻度 | 60Hz |
| パネル重量 | 1.27kg (タイプ) |
| 用いる | 産業用 |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルインターフェース | LVDS (2 ch, 8-bit) 30ピン,端末 |
| 入力電圧 | 5.0V (タイプ) |
| 環境 | 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |