2026-05-19
| ブランド | AUO |
| モデルP/N | G156HAN05 について1 |
| 横切りの大きさ | 15.6" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 344.16 ((W) ×193.59 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 亮度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 表示モード | AHVA,通常は黒色,伝播力 |
| 最良の眺め | シメトリ |
| 応答時間 | 25 (タイプ) (Tr+Td) |
| 表示する色 | 16.2M 100%sRGB |
| ランプタイプ | WLED,15K時間,LEDドライバー |
| 頻度 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| パネル重量 | - |
| 適用する | 産業用 |
| シグナルインターフェース | eDP (2レーン),eDP1.2コネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C |