2026-04-30
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | G150XTN03 について6 |
| パネルのサイズ | 15.0インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1024 (RGB) × 768,XGA,85PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 313.55 ((W) × 237.25 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 326.5 (W) ×253.5 (H) ×10 (D) mm |
| 表面 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 250 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 5001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 45/45/20/40 (タイプ) ((CR≥10) |
| 表示モード | TN 通常白色 伝播性 |
| 応答時間 | 5.7/2.3 (タイプ) (Tr/Td) |
| 表示する色 | 262K/16.2M 60% NTSC |
| ランプタイプ | WLED,50K時間, LEDドライバー |
| 頻度 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| パネル重量 | 1.10kg (最大) |
| 適用する | 産業用 |
| シグナルインターフェース | LVDS (1 ch, 6/8 ビット) 20ピン コネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 65 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 65 °C |