2026-05-11
| メーカー | アオ |
| モデル名 | G150XG01 V3 |
| 画面サイズ | 15.0インチ |
| 画面の種類 | LCM、a-Si TFT-LCD |
| 画素数 | 1024(2)×768(2) (XGA) 85PPI |
| 配置 | RGBW 長方形 |
| アクティブエリア(mm) | 304.128 × 228.096 (高さ×奥行き) |
| 外形(mm) | 326.5×253.5×13.1(高さ×奥行き×奥行き) |
| ベゼル面積(mm) | 310.18 × 234.40 (高さ×奥行き) |
| 処理 | アンチグレア、ハードコート(3H) |
| 輝度 | 400 cd/m² (標準値) |
| コントラスト比 | 700 : 1 (標準) (TM) |
| 視野角 | 80/80/60/80 (標準)(CR≧10) |
| 応答 | 5.7/2.3 (標準値)(Tr/Td) ms |
| グッドビュー | 6時 |
| 仕事モード | TN、ノーマリーホワイト、透過型 |
| 色の濃さ | 262K/16.2M 60% NTSC |
| バックライト | WLED 、50K 時間、LED ドライバー付き |
| 質量 | 1.00kg (最大) |
| 用途 | 産業用 |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | それなし |
| 信号の種類 | LVDS(1ch、6/8ビット)、20ピンコネクタ |
| 電圧供給 | 3.3V (標準値) |
| 最大。評価 | 保存温度: -30 ~ 85 °C 動作温度: -30 ~ 85 °C |