2026-05-26
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | G150XG01 V1 |
| パネルのサイズ | 15.0インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1024 (RGB) × 768,XGA,85PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 307.4 ((W) × 231.3 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 326.5 (W) × 253.5 (H) × 12 (D) mm |
| 表面 | マット,ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 350 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 7001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 80/80/70/60 (タイプ) (CR≥10) |
| 表示モード | TN 通常白色 伝播性 |
| 応答時間 | 5.7/2.3 (タイプ) (Tr/Td) ms |
| 表示する色 | 262K/16.2M NTSC 65% |
| ランプタイプ | 2台 CCFL 50K時間 運転手なし |
| 頻度 | 60Hz |
| パネル重量 | 1.10kg (タイプ) |
| デザイン | 産業用 |
| タッチパネル | 持っていない |
| シグナルインターフェース | LVDS (1 ch, 6/8 ビット) 20ピン,端末 |
| 入力電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 作業: -30 ~ 85 °C; 保存: -30 ~ 85 °C |