2026-04-29
| パネルブランド | AUO |
| パネルモデル | G150XAN03.0 |
| パネルサイズ | 15.0インチ |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦縞 |
| 表示エリア | 304.128(W)×228.096(H) mm |
| 外形寸法 | 314.13×245.3×6.8 mm (H×V×D) |
| 表面 | マット、ハードコーティング (3H) |
| 輝度 | 400 (標準) |
| コントラスト比 | 1000:1 (標準) (透過) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準) (CR≧10) |
| 表示モード | AHVA、ノーマルブラック、透過型 |
| 応答時間 | 25 (標準) (Tr+Td) |
| 表示色数 | 16.2M、60% NTSC |
| バックライトタイプ | WLED、50K時間、LEDドライバー付き |
| 周波数 | 60Hz |
| パネル重量 | 920g (最大) |
| 用途 | 産業用 |
| タッチスクリーン | なし |
| 信号インターフェース | eDP (1レーン)、端子、30ピン |
| 入力電圧 | 3.3V (標準) |
| 環境 | 動作: -20~75℃; 保管: -20~75℃ |