2026-05-15
| ブランド | アオ |
| モデルP/N | G133HAN03.1 |
| 対角線のサイズ | 13.3インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD、LCM |
| 解決 | 1920(RGB)×1080、FHD 166PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦ストライプ |
| アクティブエリア | 293.76(W)×165.24(H)mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 輝度 | 300 cd/m² (標準値) |
| コントラスト比 | 800:1 (標準) (TM) |
| 視線方向 | 対称 |
| 応答時間 | 25 (標準値)(Tr+Td) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≧10) |
| 動作モード | AHVA、通常黒、透過型 |
| サポートカラー | 16.2M |
| 光源 | WLED、30K 時間、LED ドライバー付き |
| 重さ | - |
| のために設計されました | 産業用 |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | それなし |
| インターフェースの種類 | eDP (2レーン)、eDP1.2コネクタ |
| 電源 | 3.3V (標準値) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C。保存温度:-20~60℃ |