2026-04-25
| 製造 | AUO |
| モデル名 | G133HAN02 について0 |
| スクリーンサイズ | 13.3インチ |
| スクリーンタイプ | LCM,a-Si TFT-LCD |
| ピクセル数 | 1920 ((RGB) ×1080 [FHD] 166PPI |
| アレンジメント | RGBW長方形 |
| アクティブ エリア | 293.472 ((H) ×165.078 ((V) mm |
| ディム・スクリーン | 306.3 × 195.29 × 3.2 (H×V×D) |
| 治療法 | アンチグラス |
| 照明度 | 400 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 8001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 反応 | 27 (タイプ) (Tr+Td) ms |
| 美しい景色 | シメトリ |
| 作業モード | AHVA,通常は黒色,伝播力 |
| 色深さ | 16.2M 45% NTSC |
| バックライト | WLED,30K時間,LEDドライバー |
| 質量 | 280g (最大) |
| 用いる | 産業用医療イメージングゲーム |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルタイプ | eDP (2レーン) 30ピン コネクタ |
| 電圧供給 | 3.3V (タイプ) |
| マックス 視聴率 | 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C |