2026-05-26
| メーカー | アオ |
| モデル名 | G104SN02 V1 |
| 画面サイズ | 10.4インチ |
| 画面の種類 | a-Si TFT-LCD、LCM |
| 画素数 | 800(RGB)×600 [SVGA] 96PPI |
| 配置 | RGB縦ストライプ |
| アクティブエリア(mm) | 211.2(H)×158.4(V)mm |
| 外形(mm) | 243(H)×184(V)×11(D)mm |
| ベゼル面積(mm) | 214.8×162.7(縦×横) |
| 処理 | アンチグレア、ハードコート(3H) |
| 輝度 | 400 cd/m² (標準値) |
| コントラスト比 | 500:1 (標準) (TM) |
| 視野角 | 80/80/60/80 (標準)(CR≧10) |
| 応答 | 10/20 (標準値)(Tr/Td) ms |
| 仕事モード | TN、ノーマリーホワイト、透過型 |
| 色の濃さ | 262K/16.2M 45% NTSC |
| バックライト | 2 個の CCFL、50K 時間、ドライバーなし |
| 質量 | 495g(最大) |
| 用途 | 産業用 |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | それなし |
| 信号の種類 | LVDS(1ch、6ビット)、20ピンコネクタ |
| 電圧供給 | 3.3V (標準値) |
| 最大。評価 | 保存温度: -30 ~ 85 °C 動作温度: -30 ~ 85 °C |