2026-04-29
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | G101STN01.A |
| パネルのサイズ | 10.1インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1024 (RGB) × 600,WSVGA, 117PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 226.43 ((W) ×128.1 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 235 (W) ×143 (H) ×5.5 (D) mm |
| 表面 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 5001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 70/70/60/60 (タイプ) (CR≥10) |
| 表示モード | TN 通常白色 伝播性 |
| 応答時間 | 7/9 (タイプ) (Tr/Td) |
| 表示する色 | 262K/16.7M 45% NTSC |
| ランプタイプ | WLED 20K時間 ドライバーなし |
| 頻度 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| 体重 | 184.5g (タイプ) |
| 適用する | 産業用 |
| シグナルインターフェース | LVDS (1 ch, 6/8 ビット) 40ピン コネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 操作温度: -10 ~ 60 °C; 保存温度: -30 ~ 70 °C |