2026-05-28
| パネルブランド | アオ |
| パネルモデル | G101EVN01.4 |
| パネルサイズ | 10.1インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD、LCDモジュール |
| 解決 | 1280(RGB)×800 [WXGA] 149PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB垂直バー |
| 表示領域 | 216.96×135.6(H×V)mm |
| ベゼル開口部 | 220.36(W)×139.1(H)mm |
| 表面 | ハードコート |
| 視線方向 | 対称 |
| コントラスト比 | 1300:1 (標準) (TM) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (標準)(CR≧10) |
| 表示モード | MVA、ノーマリーブラックディスプレイ、透過型 |
| 応答時間 | 25 (標準値)(Tr+Td) ms |
| 表示色 | 262K/16.2M |
| ランプの種類 | WLED、50,000 時間、ドライバーなし |
| 頻度 | 60Hz |
| タッチスクリーン | それなし |
| のために設計されました | 産業用 |
| 信号インターフェース | LVDS(1ch、6/8ビット)、40ピン、コネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (標準値) |
| 環境 | 保管温度: -20 ~ 60 °C 使用温度: 0 ~ 50 °C |