2026-04-30
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | G101EAN02 について4 |
| パネルのサイズ | 10.1" |
| パネルの種類 | LCM,a-Si TFT LCD |
| 決議 | 1280 (RGB) × 800 (WXGA) 149PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直バー |
| ディスプレイエリア | 216.96 × 135.6 (H×V) mm |
| 亮度 | 400 (タイプ) |
| コントラスト比 | 8001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 表示モード | AHVA,通常は黒いディスプレイ,伝播 |
| 応答時間 | 29 (タイプ) ((Tr+Td) ms |
| 表示する色 | 16.7M 50% NTSC |
| ランプタイプ | WLED 20K時間 LEDドライバー |
| 頻度 | 60Hz |
| シグナルインターフェース | LVDS (1 ch,8-bit),40ピン,コネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 保存温度: -20 ~ 60 °C 作業温度: 0 ~ 50 °C |