2026-04-29
| ブランド | AUO |
| モデルP/N | G065VN01 V221 |
| 対角サイズ | 6.5" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 640(RGB)×480, VGA 122PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦縞 |
| アクティブエリア | 132.48(W)×99.36(H) mm |
| ベゼル開口部 | 135.9(W)×102.8(H) mm |
| 外形寸法(mm) | 153(W)×118(H)×11.2(D) |
| 輝度 | 800 (標準値)(cd/m²) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準値)(CR≥10) |
| 良好な表示 | 対称 |
| 色深度 | 262K/16.2M 55% NTSC |
| 質量 | 170g (標準値) |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| 表面処理 | アンチグレア、ハードコーティング (3H)、反射防止 |
| コントラスト比 | 1000 : 1 (標準値) (TM) |
| 動作モード | AHVA、ノーマリーブラック、透過型 |
| 応答速度 | 10/15 (標準値)(Tr/Td) ms |
| バックライト | WLED、70K時間、LEDドライバー付き |
| 用途 | 産業用、屋外高輝度 |
| タッチスクリーン | なし |
| 信号タイプ | LVDS (1ch, 6/8-bit)、20ピンコネクタ |
| 電源電圧 | 3.3V (標準値) |
| 最大定格 | 保管温度: -30 ~ 80 °C 動作温度: -30 ~ 80 °C |