2026-05-19
| 製造者 | AUO |
| モデル名 | C123HAN01 やってみよう1 |
| 横切りの大きさ | 12.3インチ |
| タイプ | a-Si TFT-LCD,LCDモジュール |
| ピクセル数 | 1920 ((RGB) *720 166PPI |
| 構成 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイサイズ | 292.32 * 109.62 mm (H*V) |
| ベゼル開口 | 294.82 * 112.12 mm (H*V) |
| 輪郭 (mm) | 308.1 * 134.86 * 15.6 mm (H*V*D) |
| 表面 | アンチグラス |
| 亮度 | 700 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (型) (トランスミッション) |
| 応答時間 | 12/13 (タイプ) (Tr/Td) ms |
| 視角 | 80/80/80/80 (タイプ) (CR≥10) |
| 動作モード | AHVA,通常は黒いディスプレイ,伝播 |
| サポート色 | 16.7M,70% NTSC |
| 光源 | 10S2P WLED 10K時間 ドライバーなし |
| フレームレート | 60Hz |
| スクリーン重量 | 590±59g |
| 用いる | 自動車用ディスプレイ |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| インターフェースタイプ | LVDS (2 ch, 8-bit),コネクタ,40ピン |
| 電源 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | -30 ~ 85 °C; 保存: -40 ~ 95 °C; 振動抵抗: 2.9G (28.4 m/s2) |