2026-05-22
| ブランド | AUO |
| モデルP/N | B140HAN04.T |
| 横切りの大きさ | 14.0" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 157PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 309.37 ((W) ×174.02 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭のサイズ | 315.87 (W) ×186.1 (H) ×5 (D) mm |
| 亮度 | 250 cd/m2 (タイプ) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 最良の眺め | シメトリ |
| 表示する色 | 262K 45%NTSC |
| 頻度 | 60Hz |
| 形状スタイル | 薄い (PCBA 折りたたみ,T≤3.0mm) |
| 表面 | アンチグラス |
| コントラスト比 | 7001 (タイプ) (TM) |
| 表示モード | AHVA,通常は黒色,伝播力 |
| 応答時間 | 25 (タイプ) (Tr+Td) |
| ランプタイプ | WLED, 15K時間, LEDドライバー |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| 適用する | ラップトップ |
| シグナルインターフェース | eDP (2レーン),eDP1240ピン コンネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C;貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |