2026-05-14
| メーカー | アオ |
| モデル名 | B140HAN04.0 |
| 画面サイズ | 14.0インチ |
| スクリーンの種類 | a-Si TFT-LCD、LCDモジュール |
| 解決 | 1920(RGB)×1080 FHD 157PPI |
| 画素配列 | RGB垂直バー |
| 表示サイズ | 309.37(W)×174.02(H)mm |
| 物理的な | 315.1(W)×197.48(H)×3(D)mm |
| 表面 | マット |
| 輝度 | 250 cd/m² (標準値) |
| 対比 | 700:1 (標準) (送信) |
| ベストアングル | 全景 |
| 光学モード | AHVA、ノーマリーブラックディスプレイ、透過型 |
| 視野角 | 85/85/85/85 (標準)(CR≧10) |
| 応答する | 25 (標準値)(Tr+Td) ms |
| の数 | 262K、45% NTSC |
| バックライトタイプ | WLED、15,000 時間、LED ドライバー付き |
| スクリーンの重量 | 薄型スクリーン (PCBA ストレート、厚さ ≤3.2mm) |
| 申請先 | ノート |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチ機能 | ノータッチ |
| インターフェースの種類 | eDP (2 レーン)、30 ピン、コネクタ |
| 電源電圧 | 3.3V (標準値) |
| 最大 | 動作時:0〜50℃。保存時:-20~60℃ |