2026-05-28
| 製造者 | AUO |
| モデル名 | B133HAK02 試聴する1 |
| スクリーンサイズ | 13.3インチ |
| スクリーンタイプ | LCM,a-Si TFT LCD |
| 決議 | 1920 ((RGB) ×1080 [FHD] 166PPI |
| ピクセル配置 | RGB三角形 |
| ディスプレイサイズ | 293.76 × 165.24 mm (H×V) |
| 身体的 | 300.26 (W) ×177.55 (H) ×4.5 (D) mm |
| 表面 | ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| 対照性 | 700: 1 (タイプ) [トランスミッション] |
| オプティカルモード | AHVA,通常は黒いディスプレイ,伝播 |
| 視角 | 85/85/85/85 (タイプ) CR≥10 |
| 反応する | 25 (タイプ) (Tr+Td) ms |
| バックライトタイプ | WLED,LEDドライバーで15K時間 |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチ機能 | 触れない |
| 信号システム | eDP (2レーン),40ピン,コネクター |
| 供給電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 最大 | 作業: 0 ~ 50 °C 保存: -25 ~ 60 °C |